Логотип

Ваша корзина пуста.

Коннектор SC-UPC-APC

Коннектор SC/UPC-APC
SC – оптический коннектор, традиционно использующийся в оптических SFP, GBIC, XENPAK модулях, медиаконверторах, сетевом оборудовании, оптических кроссах (ODF), сетях ТВ. Керамический наконечник цилиндрической формы практически весь покрыт корпусом, что делает его более защищенным от различных загрязнений. Коннектор оснащен фиксатором типа "push-pull".  Благодаря тому, что при отключении и подключении происходит линейное движение, разъем особенно удобен в применении в 19” полках (за счет сближения розеток увеличивается плотность портов).  Коннектор SC может использоваться как для одномодового так многомодового волокна, а так же в дуплексном варианте. Коннектор соответствует стандартам  IEC, EIA/TIA, JIS и ANSI.
 
SC – оптический коннектор, традиционно использующийся в оптических SFP, GBIC, XENPAK модулях, медиаконверторах, сетевом оборудовании, оптических кроссах (ODF), сетях ТВ. Керамический наконечник цилиндрической формы практически весь покрыт корпусом, что делает его более защищенным от различных загрязнений. Коннектор оснащен фиксатором типа "push-pull".  Благодаря тому, что при отключении и подключении происходит линейное движение, разъем особенно удобен в применении в 19” полках (за счет сближения розеток увеличивается плотность портов).  Коннектор SC может использоваться как для одномодового так многомодового волокна, а так же в дуплексном варианте.
Коннектор соответствует стандартам  IEC, EIA/TIA, JIS и ANSI.
 

 

Обратные потери (RL), согласно стандарту IEC 61300-3-6, для полировки PC >30 дБ, для SPC >45 дБ,  для UPC >50 дБ,  для APC >60 дБ

 

Усилие замка - 200N

 

Рабочая температура -40 - +85 С

 

Срок службы - минимум 1000 циклов

 

Оконечивание кабеля коннектором выполняется с помощью эпоксидного клея с последующей полировкой торца керамического феруля.

 

Материал корпуса -  термопластик, никелированный сплав цинка, сердцевина (феруль) - керамика.

 

Коннектор SC cоответствует сдантартам JIS, IEC, EIA/TIA и ANSI.